влевовправо

Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-01 H11 5000K 10000LM 60W 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1135
2 678 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за комплект
Светодиодные лампы головного света DECKER
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Хорошая концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H11
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Потребляемая мощность - 45W±10%
- Внешний драйвер + canbus
- Напряжение питания: 12 В
- Посадочная глубина 30 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп DECKER PL-01 H11
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 678 ₴/комплект




