влевовправо

Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-01 H4 5000K 10000LM 45W 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1132
3 494 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПА.
Светодиодные лампы головного света DECKER
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям, светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
- Новые технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-29мм) + кулер
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Два режима работы – ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Световой поток: 10000 Lm;
- Температура цвета: 6000K;
- Мощность – 45W ± 10%
- Напряжение питания: 12 В
- Посадочная глубина 33мм;
Функциональные возможности
- Цвет: 6000K
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Назначение: Основной свет
- Световой поток, люмен: 8001-10000
- Линейка: PL-01
- Напряжение питания: 12В
Комплектация
- Две LED лампы
- Инструкция
- Упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Decker PL-01 H4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 494 ₴/комплект




