влевовправо

Светодиодные лампы головного света Cyclone type 38 Led H11 6000K 14000L 60W 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1129
1 879 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволивших достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Наружный драйвер применений в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Кожная лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всей строки службы.
- Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей напряжения оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиод лампы готов к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Внешний драйвер
- 7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H11;
- Световой поток: 14000 Lm;
- Температура цвета: 6000K;
- Потребляемая мощность – 60W
- Напряжение питания: 9-16В
- Посадочная глубина –30 мм;
Функциональные возможности
- Цвет: 6000K
- Тип цоколя: H11
- Назначение: Основной свет
- Световой поток, люмен: 14000
- Тип светодиода: CREE
- Линейка: TYPE 38
- Наличие CAN: Да
- Напряжение бортовой цепи: 12В
Комплектация
- LED лампы
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE Type 38 H11
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 879 ₴/комплект




