
Светодиодные лампы головного света Cyclone type 38 Led H4 6000K 14000L 60W 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 1127
2 317 ₴/комплект
ОПИСАНИЕ
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер примененный в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей напряжения оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
- Два режима работы-ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H4 Hi/Low
- Световой поток: 14000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность – 60W
- Напряжение питания: 9-16В
- Посадочная глубина –33 мм;
Функциональные возможности
- Цвет: 6000K
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Назначение: Основной свет
- Световой поток, люмен: 14000
- Тип светодиода: CREE
- Линейка: TYPE 38
- Наличие CAN: Да
- Напряжение бортовой цепи: 12В
Комплектация
- LED лампы
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПА.
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE type 38 H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 317 ₴/комплект



