влевовправо

Светодиодные лампы Cyclone LED 9005 HB3 6000K 4800Lm type 32 (2 лампы)
- В наличии
- Код: 1023
614 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE LED 9005 hb3 6000K type 32
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминевый радиатор (без кулера)
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: 9005 (HB3)
- Световой поток: 4800 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента – GC5530;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Потребляемая мощность 15W±10%
- Посадочная глубина – 24 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : HB3 (9005)
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 4800
- Тип светодиода : GC5530
- Линейка : TYPE 32
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- 2 LED лампы
Гарантия 12 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Cyclone type 32 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Cyclone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 614 ₴/комплект



