влевовправо

Автомобильный Led ДХО стробоскоп сине красного цвета 12-24 вольта 88 см
- В наличии
- Код: 874
1 259 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стробоскоп-мигалка состоит из 3 ярких СОВ полосы в каждой. СОВ лампа имеет конденсирующую линзу, а потому она светит ярче обычных стробоскопов и отлично видна днем. Лампы имеют регулируемые кронштейны, которые можно устанавливать в бампер, под решетку, на крышу, под переднее или заднее стекло.
Корпус стробоскопа выполнен из алюминия, нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Корпус с защитой от пыли и воды. Он отлично подходит для использования в экстремальных погодных условиях.
Характеристика :
- Есть функция памяти последнего используемого режима.
- Материал корпуса: алюминий + пластик ABS.
- Напряжение: 12-24В.
- Количество режимов работы: 15.
- Цвет свечения: синий + красный
- Размер лампы: Длина 880 мм х Высота 49 мм х Глубина 43 мм
- Длина провода: 290 см.
Комплектация:
- COB фара - 1 шт.
- Блок управления - 1 шт.
- Крепеж - набор болтов для крепления к каждой фаре.
- Проводка для фар.
Внутренний код не для покупателя - Страбоскоп красно синего цвета 6 секций (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 165 мм |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Белый |
| Ширина | 880 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 43 мм |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Красный |
- Цена: 1 259 ₴








