Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Автомобильная акустическая система Cyclone PX-693 - это коаксиальная система с диаметром динамиков 17.5 сантиметров.
- С диапазоном воспроизводимых частот от 60 до 20 000 Гц вы услышите каждую ноту и звук с максимальной ясностью. Чувствительность на уровне 88 дБ/Вт/м гарантирует громкий и чистый звук даже при невысокой мощности.
- Максимальная выходная мощность 150 Вт обеспечивает достаточную громкость для создания атмосферы настоящего концерта в вашем автомобиле. НЧ и ВЧ диффузоры изготовлены с использованием высококачественных материалов, таких как Injection Cone и PEI, что обеспечивает четкое и сбалансированное звучание.
- С монтажной глубиной всего 81 мм эти динамики легко устанавливаются в большинство автомобилей. А с весом магнита в 20Oz (567 г) вы можете быть уверены, что они останутся надежно закрепленными на своем месте даже при самых дорожных испытаниях.
Характеристики
- Автомобильная акустическая система из трех полос, коаксиального типа, с размерами 150 х 230 мм;
- Диапазон частот воспроизведения: 60-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Максимальная мощность: 150 Вт;
- Низкочастотный диффузор: Injection Cone;
- Высокочастотный диффузор: PEI (20 мм);
- Диаметр катушки - 30 мм;
- Монтажная глубина: 81 мм;
- Вес магнита 567 г
Внутренний код не для покупателя - Автомобильная овальная коаксиальная автоакустика Cyclone PX-693 17.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 552 ₴


