Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Автомобильная акустическая система Cyclone PX-102 - это компактная коаксиальная акустика с диаметром 10 см (4 дюйма), созданная для того, чтобы обеспечить качественный звук в вашем автомобиле
- Система Cyclone PX-102 обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот от 100 Гц до 20 000 Гц, позволяя наслаждаться ясными и четкими звуками как низких, так и высоких частот. Ее высокая чувствительность в 86 дБ/Вт/м обеспечивает эффективное использование мощности, что делает звук более объемным и детальным.
- Система оснащена надежным низкочастотным диффузором Injection Cone и высокочастотным диффузором из PEI, диаметр катушки которого составляет 20 мм. Это обеспечивает четкое воспроизведение звука без искажений.
- С монтажной глубиной всего 46 мм, акустика Cyclone PX-102 легко устанавливается в большинство автомобилей, а компактный вес магнита в 150 граммов облегчает процесс монтажа и не создает дополнительной нагрузки на конструкцию автомобиля. Доступная мощность до 80 Вт позволяет наслаждаться громким и качественным звуком в вашем автомобиле, делая поездки более приятными и занимательными.
Характеристики
- Тип: Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 4" (Ø100 мм)
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м
- Максимальная выходная мощность: 80 Вт
- НЧ диффузор: Injection Cone
- ВЧ диффузор: PEI (20 мм)
- Диаметр катушки: 20 мм
- Монтажная глубина: 46 мм
- Вес магнита: 5,3 унции (150 г)
Внутренний код не для покупателя - Коаксиальная круглая автомобильная акустика Cyclone PX-102 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 744 ₴


