влевовправо

Автомобильный Led ДХО стробоскоп под лобовое стекло красно синего цвета 12 вольта 18 см от прикуривателя
- Готово к отправке
- Код: 845
627 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные светодиодные стробоскопы и мигалки (полиция) оборудованы первоклассными диодами, которые способны выдерживать самые интенсивные условия эксплуатации. Компактные и аккуратные размеры позволяют легко установить стробоскопы в решетку радиатора или на стекло автомобиля.
Преимущества данной модели:
- мощные светодиоды.
- питание через прикуриватель.
- кнопка для включения и выключения.
- быстрая и легкая установка и снятия.
- регулируемый угол наклона.
- 6 режимов мигания.
- переключение режимов мигания с помощью кнопки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В.
- Мощность: 10 Вт.
- Количество светодиодов: 6.
- Количество режимов мигания: 6.
- Цвет: синий и красный.
- Рабочая температура: от 0°C до +60°C.
- Длина провода питания: от 0.5 до 1.5 м.
- Размеры: 180 мм длинна х 110 ширина х 25 мм высота.
Внутренний код не для покупателя - Страбоскоп красно синего цвета под лобовое стекло 6 диодов (1 шт) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Красный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 627 ₴









