
Светодиодные противотуманные фары ПТФ Led/Лед ВАЗ 2170, 2171, 2172, Priora, Газель, Chevrolet Niva 50W 6000K
- Нет в наличии
- Код: 694
943 ₴/комплект
Светодиодные противотуманные фары Led/Лед ВАЗ 2170, 2171, 2172, 2173 Priora, Газель, Chevrolet Niva 50W 6000K
Противотуманные фары с четкой световой тенью гарантируют отличное освещение благодаря мощным штатным светодиодным линзам. Рекомендуем установить их в бампер автомобилей таких моделей, как ВАЗ Лада Приора 2170, 2171, 2172, Газель и Нива Chevrolet 2009.
Эти фары обладают четкой световой границей, не ослепляют встречных водителей и могут использоваться в дополнение к ближнему свету. Кроме того, они функционируют как противотуманные фары.
Светодиодные фары устойчивы к вибрациям, влаге и пыли, обладают высокой ударопрочностью и защитой по стандарту IP67. В комплекте идет крепление, которое позволяет надежно закрепить и отрегулировать фару.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 50W
- Количество светодиодов: 5
- Размеры: Диаметр 90 мм с корпусом - 80 мм стекло
- Цветовая температура: 6000К
- Материал: Литой алюминий и пластик
- Рабочий диапазон напряжения: 12 – 80V
Внутренний код не для покупателя – ПТФ фары на приору на 5 линзы белого цвета 001 (комплект) ФОТО
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ВАЗ |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Приора |
- Цена: 943 ₴/комплект








