влевовправо

Светодиодные Bi-LED лед линзы DECKER LED BL 2,5" P-3 50W 5500K 9-16V (2шт)
- В наличии
- Код: 667
5 385 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из самых важных элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Одним из главных преимуществ что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что является особенно важным для автомобилей.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасности быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- Bi-LED лінза для встановлення в штатні місця або в цоколь Н4 / Н7;
- Проставні кільця під цоколь Н4 та Н7 у комплекті;
- Діаметр - 2,5" (68мм);
- Можливість встановлення з масками для біксенонових лінз з діаметром 2,5 ";
- Рівномірний розподіл світла на ближньому, покращене фокусування дальнього світла;
- Два режиму роботи ближній / дальній (перемикання на дальній за допомогою механічної шторки);
- Внутрішній LED контролер;
- Температура кольору: 5500K;
- Система охолодження: алюмінієвий радіатор + вентилятор;
- Активна інтелектуальна система контролю температури;
- Робоча напруга 9-16V;
- Потужність 50W;
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
- Чёрный тонкий провод +12В
- Чёрный тонкий провод - 12В
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы DECKER LED BL 2,5" P-3 (2шт)
CYCLONE Маска S-2 (2шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Iveco, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, УАЗ, Москвич, Audi, BMW, ЗАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DECKER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 10 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет|Дальний свет |
| Тип охлаждения | Активный |
- Цена: 5 385 ₴/комплект



