влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛИНЗЫ
Описание
- Сетодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света являются одним из самых важных элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
- Одним из главных преимуществ что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что является особенно важным для автомобилей.
- Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогеновые лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасности быстрее.
- Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает расходы на обслуживание автомобиля.
Характеристики
- BI LED линза для установки в цоколь Н7/Н4;
- Уменьшенный размер линзы
- Диаметр - 2,5" (64мм);
- Цветовая температура: 5000K;
- Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
- Предназначена для установки в цоколь H7/H4 (комплектуется переходниками для установки);
- Встроенный LED контроллер;
- Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
- Напряжение питания 12В-16В;
- Мощность 35W
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
- Чёрный тонкий провод +12В
- Чёрный тонкий провод - 12В
Комплектация
- Bi Led линза
- Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Светодиодные Bi-LED лед линзы Cyclone LED BL 2.5" I2 (2шт)
CYCLONE Маска S-2 (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Диаметр линзы | 2.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Dacia, УАЗ, Geely, Mercedes-Benz, Jeep, Subaru, ВАЗ, Москвич, Toyota, Suzuki, ЗАЗ, Opel, Volvo, Kia, Fiat, Daewoo, Chery, Audi, Renault, Skoda, Ford, Honda, BMW, Citroen, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Seat, Chevrolet, Mazda, Iveco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 548 ₴/комплект






