влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комплект LED ламп S3 DELUX H4 30W 9-24V 6000K - это последняя разработка в области автомобильноко освещения. Обладая невероятной мощностью диодного элемента, лампа оснащенна водяным охлаждением, которое обеспечивает надежную работу данных ламп. Данный комплект отличается компактностью и увеличенной светоотдачей и увеличенным сроком службы. Подходит для установки в легковые и грузовые автомобили, так как имеет драйвер управления, который делает данный комплект универсальным, также присутствует обманка. Используется последнее поколение корейских диодов марки Latiz.
Технические характеристики:
- Цоколь: Н4
- Мощность: 30 Watt
- Световой поток: 12000 Lumen/пара
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Охлаждение кулер + радиатор
- Рабочее напряжение: 9-24V
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая температура:-40C - +80C
- Чип (Диод): Latiz
- Срок службы: 30000 часов
- В комплекте 2 лампы
- Гарантия: 6 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп S3 DELUX H4 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 18 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 664 ₴/комплект





