влевовправо

Светодиодная лампа Т10 (W5W) с линзой 12-24V Белый MJ
- В наличии
- Код: 600
289 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ
- Мощная надежная лампа, в конструкции которой используются диоды 3030. Напряжение питания - 12-24 вольта, лампа подойдет как для легковых автомобилей, так и для грузовиков и автобусов.
- Эти светодиодные лампы используются для установки в указатели поворотов, стоп-сигналы, фонари заднего хода, противотуманные фонари. Светодиодные LED лампы имеют срок службы в 5-10 раз больше, чем традиционные галогенные и лампы накаливания.
Характеристика:
- Цоколь: Т10 (W5W)
- Тип светодиода: 5630
- Цвет свечения: Белый
- Напряжение питания: 12-24V
Внутренний код не для покупателя - Лампа диодная Т10 с линзой (комплект) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка номерного знака |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 289 ₴/комплект


