
Светодиодные Led лампы для авто H4 9-32V 6500k 25W
- В наличии
- Код: 578
1 170 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H4 Hi/Low
- Цветовая температура: 6500K;
- Тип светодиодного элемента - CREE;
- Количество элементов - 6 для ближнего света, 6 для дальнего света
- При включении дальнего света светодиоды ближнего света неактивны
- Напряжение питания: 9-32 B
- Потребляемая мощность 25W
- Посадочная глубина - 21 мм / 34 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 6 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп H4 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 10 В, 30 В, 18 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 170 ₴/комплект




