влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bi-LED MiniLens Super bright используются для замены галогенных ламп в рефлекторных фарах. Линзы обеспечивают яркий белый свет, который обеспечивает максимальную видимость на сухой и мокрой дороге, при этом не слепят встречный транспорт.
Несмотря на свой небольшой размер, линзу можно устанавливать в фару с ограниченным пространством. Линза оснащена активной системой охлаждения, включающей алюминиевый радиатор и кулер, что помогает интенсивнее отводить тепло от диодов.
Характеристики:
- Мощность: 26W
- Цоколь: H7
- Рабочее напряжение: 9-18 В
- Цветовая температура: 6500 K;
- Степень пыле и влагозащиты: IP65;
- Материал: авиационный алюминий;
- Срок службы: 30000 часов;
- Применение: фара головного света.
Цена указана 2 шт.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led линз мини H7 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 18 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 571 ₴/комплект








