влевовправо

Led светодиодные мини линзы Bi-LED MiniLens Decker Led GL-01 PRO H4 6000k 9000lm 65w 9-32v
- В наличии
- Код: 575
2 868 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Светотеневая граница,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Интелектуальная активная система охлаждения: алюминевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
- Два режима работы – ближний/ дальний свет
- Дополнительный чип для дальнего света
- Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Тип Led – 3570 CSP Chip +1860
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток – 9000 LM
- Диаметр линзы 1.34″ (34 мм)
- Потребляемая мощность – 65W ±10%;
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
Функциональные возможности
- Тип линзы : Bi LED линза
- Тип цоколя : H4 Hi/Low
- Назначение : Основной свет
- Мощность : 65 Вт
- Цвет : 6000K
- Диаметр линзы : 34″ (34мм)
- Световой поток, люмен : 9000
- Тип светодиода : 1860, CSP (3570)
- Линейка : DECKER GL-01
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12-32В
Комплектация
- Светодиодная линзованная лампа головного света DECKER – 2шт
- Упаковка
Гарантия 12 месяцев
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led cветодиодные мини линзы Decker GL-01 H4 PRO
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 30 В, 18 В, 10 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 868 ₴/комплект









