влевовправо

Светодиодная лампа с цоколем 1156 BA15s P21W/5W 2 контакта 144 SMD 3014 12V белый + жёлтый 2шт
- Готово к отправке
- Код: 572
412 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Цоколь: 1156 (BA15s P21W/5W)
- Тип светодиода: 3014
- Количество светодиодов: 144
- Цвет свечения: белый + жёлтый
- Напряжение питания: 12V-24V
- Цветовая температура: 3000k
- Применение: передние/задние поворотники
- Мощность: 18 Вт
Внутренний код не для покупателя - лампа с цоколем P21W/5W 2 контакта 144 SMD белый + жёлтый (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние габаритные огни, Стоп-сигналы, Боковые указатели поворотов, Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 412 ₴/комплект


