влевовправо

Комплект LED ламп V3 HeadLight H7 9v-36v 36W 6500K
- В наличии
- Код: 559
672 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Мощность ламп: 72W (по 36W каждая лампа)
- Диапазон входного напряжения: 9-36 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольта)
- Световой поток: 8000 Lm
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Степень защиты: IP65
- Угол светового пучка: 360 градусов для дальнего света, 270 градусов для ближнего света
- Охлаждение:
- Материал: авиационный алюминий 6063
- Тип охлаждения: высокоскоростной вентилятор (12000 об/мин.)
- Время эксплуатации: не менее > 30000 часов (14 лет при каждодневном использовании по 6 часов)
- Рабочая температура: -40+80 град/С.
- LED чип: COB чип про-во США
Комплектация:
- Светодиодные лампы головного света 2шт.
- Упаковка.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп V3 H7 как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H7 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 672 ₴/комплект




