Автомобильный инвертор Cyclone AC 300 обладает компактными размерами, при этом может запитать любое периферийное устройство (на выходе инвертор выдаёт 220В с частотой 50Гц и возможностью подключить нагрузку с мощностью 300Вт). Наличие в автомобиле такого устройства это необходимость. Подключаете инвертор к аккумулятору и получаете возможность подключить в автомобиле зарядку для телефона/ планшета, запитать Ваш ноутбук и другие электроприборы. Устройство оснащенно выходом USB 5V /2.1A, что позволяет заряжать через кабель USB свои устройства. Автомобильный инвертор удобно использовать в тех условиях, где нет постоянного напряжения 220. На даче, на рыбалке, на отдыхе вдали от цивилизации. Корпус устройства изготовлен из алюминия путём литья под давлением.
Характеристики:
- Выходная мощность (кратковременная допустимая нагрузка) 600 Вт.
- Номинальная мощность 300 Вт.
- Входное напряжение 12 Вольт (10.5 – 14.5 DC).
- Выходное напряжение 220 Вольт (AC)+/-5%.
- Выход USB - 5В /2,1А.
- Стандартная евро розетка.
- Светодиодная индикация работы (зелёный светодиод) и перегрузки (красный светодиод).
- Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида.
- Частота сигнала 50 Гц +/- 2 Гц.
- Коэффициент полезного действия > 90%.
- Размеры : 115 х 185 х 58 мм
- Вес 595 грамм.
Отличительные черты инвертора Cyclone:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора (менее 10В )
- Система активного охлаждения
Внутренний код не для покупателя - инвертор 12-220 CYCLONE AС-300 (1 шт) как на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.77 кг |
- Цена: 2 136 ₴




