
Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-04 D5S 6000K 10000LM 2 шт комплект
- В наличии
- Код: 506
2 982 ₴/комплект
ЦЕНА ЗА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминевый радиатор+ кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: D5S
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип LED елемента - CREE Technology;
- Потребляемая мощность - 50W±10%
- Напряжение питания: 9-16 В
Гарантия 12 месяцев.
ЦЕНА ЗА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп DECKER LED PL-04 D5S
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 982 ₴/комплект





