
Лампа светодиодная для фар NEXTONE LED L7 HB3 6000K 6000 LM 25W 2шт комплект
- В наличии
- Код: 500
814 ₴/комплект
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодные лампы головного света Nextone
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения пассивная: алюминевый радиатор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: HB3
- Световой поток: 4500 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента - GC-7535;
- Напряжение питания: 11-18 B;
- Потребляемая мощность 15W±10%;
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Nextone L7 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Nextone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 814 ₴/комплект



