
Лампа светодиодная для фар DECKER LED PL-05 H4 5000K 7000 LM 30W 2шт комплект
- В наличии
- Код: 489
1 223 ₴/комплект
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Светодиодные лампы головного света DECKER
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Пассивная система охлаждения
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Два режима работы- ближний/ дальний свет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H4 H/L ;
- Световой поток: 7000 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
- Тип драйвера - внутренний ;
- Напряжение питания: 9-32 B;
- Потребляемая мощность 30W ±10%;
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Гарантия 12 месяцев.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Decker PL-05 H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 30 В, 12 В, 10 В, 24 В, 18 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 223 ₴/комплект





