Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток превышающий галогеновый свет и не уступающий ксеноновому.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от радиатора лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей накала галогеновых ламп.
- Установка лампы Nextone крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Повышенная светоотдача,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминевый радиатор + медная подложка,
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7 или Н18
- Световой поток: 4500 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Встроенный драйвер питания;
- Потребляемая мощность – 20W±10%;
- Напряжение питания: 9-16 В;
- Посадочная глубина 15 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H7, H18
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 4500
- Тип светодиода : CSP
- Линейка : Nextone L3
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- LED лампи Nextone LED L3 H7/H18 Special 6000K
- Упаковка
Гарантия 12 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Nextone L3 H7
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 781 ₴/комплект




