влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
- Увеличенные размеры медных тепловых трубок, для лучшего охлаждения;
- Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева;
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
- Внешний драйвер,
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
- Универсальный цоколь позволяет устанавливать в цоколя -H4/H19 H/L:
- Два режима работы – ближний или дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: 9005/9006/9012;
- Тип Лед – 4575 Flip Chip;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 5700K;
- Потребляемая мощность – 100W -+ 10%;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина – 37 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : 9005/9006/9012
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 5700K
- Световой поток, люмен : 18000
- Тип светодиода : 4575 Flip Chip
- Линейка : TYPE 41
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Гарантия 12 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Cyclone type 41 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Cyclone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 255 ₴/комплект









