влевовправо

ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ДЛЯ ФАР CYCLONE LED HB3 (9005) 6000K 140000LM TYPE 38 2 ШТ КОМПЛЕКТ
- В наличии
- Код: 473
1 879 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE.
- Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Отличная концентрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- 6. Внешний драйвер
- 7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (canbus)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: HB3 (9005)
- Световой поток: 14000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 60W
- Напряжение питания: 9-16V
- Внешний драйвер + canbus
- Посадочная глубина -30 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп Cyclone type 38 HB3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Cyclone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 879 ₴/комплект




