влевовправо

Светодиодные лампы LED Cyclone LED H27 5500K 34
- В наличии
- Код: 469
1 223 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание светодиодных ламп головного света CYCLONE
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.ї
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- 1. Хорошая концетрация света,
- 2. Устойчивость к перепадам напряжения,
- 3. Устойчивость к вибрации,
- 4. Система охлаждения: алюминевый радиатор(диаметр- 29мм)+ кулер
- 5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H27
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 5500K;
- Потребляемая мощность - 50W±10%
- Внешний драйвер
- Напряжение питания: 12 В
- Посадочная глубина 35 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE type 34 H27
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 18 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 223 ₴/комплект




