Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: HB4
- Световой поток: 4600 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - CREE;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Потребляемая мощность 12W±10%
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
- Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 4600 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 899 ₴/комплект



