влевовправо

Led светодиодные мини линзы Bi-LED MiniLens A80 H7 5700k 7200lm 36w 12-24v
- В наличии
- Код: 451
1 077 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bi-LED MiniLens A80 используются для замены галогенных ламп в рефлекторных фарах. Линзы обеспечивают яркий белый свет, который обеспечивает максимальную видимость на сухой и мокрой дороге, при этом не слепят встречный транспорт.
Несмотря на свой небольшой размер, линзу можно устанавливать в фару с ограниченным пространством. Линза оснащена активной системой охлаждения, включающей алюминиевый радиатор и кулер, что помогает интенсивнее отводить тепло от диодов.
Характеристики:
- Мощность: 36W
- Цоколь: H7
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Цветовая температура: 5700 K;
- Степень пыле и влагозащиты: IP65;
- Материал: авиационный алюминий;
- Срок службы: 30000 часов;
- Применение: фара головного света.
Цена указана 2 шт.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led линз мини A80 H7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
- Цена: 1 077 ₴/комплект




