
Комплект LED ламп HeadLight 360 LED H7 (P14,5s) 50W 12V 6000K свечение на 360 градусов с активным охлаждением
- В наличии
- Код: 450
1 526 ₴/комплект
Вы можете купить светодиодные лэд лампы H7 высокого качества, без лишних проводов. Лампы X8 нового поколения по своим размерам подойдут практически в любой автомобиль! В данной модели ламп установлена качественная система охлаждения, а также встроенная интеллектуальная система контроля температуры.
Характеристики:
- LED (диод CSP,)
- Сила света 10000Lm (в то время как самая хорошая галогенка 1100Lm)
- Напряжение питания 9-32Вольт
- Мощность светодиодных чипов 25 Вт
- Потребляемый ток 2,1 ± 0,2А
- тип охлаждения - радиатор + вентилятор
Светодиодная LED лампа серии X8 изготовлена с применением светодиодов (диод CSP), это гарантирует высокую светоотдачу лампы при минимальном тепловыделении.
Лампа X8 специально изготовлена так, что бы основные геометрические параметры (габариты, точка фокусировки, ориентация нити накала и др.) максимально приближали ее к обыкновенной галогенной лампе. Оптика автомобиля разрабатывается под галогенную лампу, и если туда вставить отличную от галогенной лампу, Вы тем самым нарушите геометрию распространения светового луча. В итоге у Вас будет яркий свет, но с нарушением свето-теневой границы. Именно из-за этой причины многие автовладельцы скептически относятся к замене галогенных ламп на LED лампы.
При разработке ЛЭД ламп серии X8 были учтены эти технические моменты. Лампа X8 дает отличную свето-теневую границу, яркий свет и долгий срок эксплуатации.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп 360 градусов H7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 526 ₴/комплект



