
Led cветодиодные мини линзы Bi-LED MiniLens A82 H4 1.4" 5700k 7200lm 40w 12-24v
- В наличии
- Код: 448
1 282 ₴/комплект
Bi-LED MiniLens A82 используются для замены галогенных ламп в рефлекторных фарах. Линзы обеспечивают яркий белый свет, который обеспечивает максимальную видимость на сухой и мокрой дороге, при этом не слепят встречный транспорт.
Линза имеет два независимых отражателя, что позволяет работать функции переключения ближнего и дальнего света независимо от штатного отражателя фары. Габаритные размеры линзы составляют диаметр 1.4 дюйма (35 мм), диаметр радиатора 35 мм, общая длина 120 мм и посадочная длинна 75 мм.
Несмотря на свой небольшой размер, линзу можно устанавливать в фару с ограниченным пространством. Линза оснащена активной системой охлаждения, включающей алюминиевый радиатор и кулер, что помогает интенсивнее отводить тепло от диодов.
Характеристики:
- Мощность: ближний свет - 30 Вт/Линза, дальний свет - 40 Вт/Линза;
- Цоколь: H4;
- Рабочее напряжение: 9-16 В;
- Cила светового потока: ближний свет - 2500 Лм/Линза, дальній свет - 3600 Лм/Линза;
- Цветовая температура: 5700 K;
- Степень пыле и влагозащиты: IP65;
- Материал: авиационный алюминий;
- Срок службы: 30000 часов;
- Применение: фара головного света.
Цена указана 2 шт.
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led cветодиодные линз A82 H4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 282 ₴/комплект




