влевовправо

Противотуманные фары Hyundai Accent 2002-2006 40W ПТФ Led туманки Хюндай Акцент штатные металл комплект
- Готово к отправке
- Код: 446
1 437 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные штатные противотуманные фары Hyundai Accent с подключением - разъем в разъем.
Фари мають чітку світло-тіньову кордон і не сліплять зустрічних водіїв, що дозволяє використовувати їх на додаток до ближнього світла і в якості протитуманних фар.
Led фара не боїться вібрацій, пило-та водонепроникна, ударостійка, клас захисту IP65. За допомогою кріплення, що йде в комплекті, Ви зможете надійно закріпити і відрегулювати фару.
Характеристика:
- Назначение: ПТФ
- Фара изготовленна: из алюминиевого сплава
- Крепеж: металический и пластіковий
- Количество линз: 4 шт. Формируют четкую светотеневую границу , и не следят встречный транспорт
- Мощность каждой туманки: 40 Ватт.
- Есть регулировка угла наклона.
Внутренний код не для покупателя – ПТФ фары на Hyundai Accent 001 (комплект) ФОТО
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Hyundai |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 1 437 ₴





