влевовправо

Светодиодная противотуманная фара, дополнительная фара Led круглая ВАЗ 2170, 2171, 2172, 2173 Priora, Газель
- Готово к отправке
- Код: 444
854 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманные фары с четкой СТГ. За счёт линз очень хорошо освещает.
Мощные штатные светодиодные линзованные LED противотуманные фары в бампер рекомендованы для автомобилей: ВАЗ Лада Приора 2170, 2171, 2172, 2173, Газель, Нива Chevrolet 2009.
Фары имеют четкую свето-теневую границу и не слепят встречных водителей, что позволяет использовать их в дополнение к ближнему свету и в качестве противотуманных фар.
Led фара не боится вибраций, пыле- и водонепроницаема, ударопрочная, класс защиты IP67. С помощью крепления, идущего в комплекте, Вы сможете надежно закрепить и отрегулировать фару.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 30W
- Количество светодиодов: 3
- Размеры: Диаметр 90 мм
- Цветовая температура: 6000К
- Материал: Литой алюминий и пластик
- Рабочий диапазон напряжения: 10 – 30V
Внутренний код не для покупателя – ПТФ фары на приору на 3 линзы (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 854 ₴/комплект





