влевовправо

Светодиодная LED лед балка LD-3030-648W 120,5 СМ 648ВТ
- В наличии
- Код: 442
2 875 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лед балка LD-3030-648W 120,5 СМ 648ВТ
Характеристики
- Мощность :648 Вт
- Время работы 50 000 часов
- Напряжение 10/12/24/30/60 В постоянного тока
- Световой поток 30000люмен
- Цвет Свечения : 6000К
- Рабочая температура : -40 +110 C
- Интегрированная система охлаждения
- Крепёж в комплекте
- Длина 1205мм
- Толщина 75мм
- Высота 65мм
Комплектация:
- Фара
- Крепление
Внутренний код не для покупателя - лед балка биг комбо 648W 120,5 СМ (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 1205 мм |
| Луч | рассеянный, комбинированный |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | CREE LEDs |
| Мощность лампы | 9000 Вт |
| Корпус | Матовый |
| Дополнительные характеристики | 6000 K |
- Цена: 2 875 ₴







