Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V 6A - импульсное
Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов в автоматическом режиме зарядит или восстановит аккумулятор автомобиля, мотоцикла или лодки. Данное устройство полностью автоматическое с тремя этапами зарядки: зарядка с постоянным током, зарядка при постоянном напряжении, плавающая зарядка. Также встроено 7 видов защиты: от перенапряжения, от обратной полярности, от короткого замыкания, от перегрева, от перезаряда, сверхтока, от слабого тока.
Устройство имеет функции "Летний режим" и "Зимний режим", то есть в зависимости от температуры окружающей среды автоматически подбирается зарядный ток и напряжение. Также оснащен бесшумными охлаждающими вентиляторами и алюминиевым радиатором.
Управляется одной кнопкой на корпусе "Repair" для восстановления и активации подзарядки.
Внимание! Зарядное устройство не подходит для подзарядки литиевых аккумуляторов.
Характеристики:
- Легко читаемый ЖК-дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора, напряжения, силы тока, температуры окружающей среды
- Функция автоматической зарядки
- Функция восстановления разряженных аккумуляторов
- Методы зарядки: CC, CV, плавающий
- Совместимые аккумуляторы: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевые, AGM, EFB и т.д.
- Вход: 100-240 В АС, 50/60 Гц, 75 Вт
- Выход: летний режим 14.4, обычный режим 14.7, зимний режим 15.5
Ток заряда: 5 А
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 100 Ач
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 4 Ач
- Материал корпуса: ABS пластик
Размер продукта: 150х85х60мм
Размер упаковки: 220х110х70мм
Внутренний код не для покупателя - Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V 6A (1 шт) как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 654 ₴










