влевовправо

Светодиодная LED лед балка LD-3030-300W Blaskar 81см
- В наличии
- Код: 410
988 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лед балка LD-3030-300W Blaskar 81см
Балка дополнительного комбинированного освещения. Фара не имеет светло-теневой предел и слепят встречную полосу. Можно использовать как дополнительное дальнее освещение для трассы, или для бездорожья, полей, карьеров и т.д.
Балка имеет комбинированный свет. Боковые секции широко рассеивают свет полосой, центральная часть отвечает за сфокусированный свет. Узкий форм фактор. Универсальное применение неплохо дополнит свет для любой техники. Крепление по бокам фары, угол наклона регулируется с помощью крепежа. Подходит как для 12В транспорта, так и для 24В.
Особенности:
- Основной свет – комбинированный
- Мощность 300Вт
- Широкий диапазон рабочего напряжения
- Универсальный крепеж
- Размеры Д-Ш-В (81см, 4,6 см, 3,5 см)
- Цвет 6000K
Комплектация:
- Фара
- Крепление
Внутренний код не для покупателя - лед балка узкая комбо А5 300W 81 см (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 300 Вт |
| Ширина | 810 мм |
| Луч | рассеянный, комбинированный |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | CREE LEDs |
| Мощность лампы | 9000 Вт |
| Корпус | Матовый |
| Дополнительные характеристики | 6000 K |
- Цена: 988 ₴





