Описание Преобразователь напряжения, инвертор SFA 2000W 12-220 В
Описание
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В. Позволяет подключать нагрузку до 2000 Вт. К примеру: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику (СВЧ, чайник, кофеварку, кофемолку, пылесос, фен, утюг и т.д.) и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5 В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Характеристики
- Мощность 2000 Вт (пиковая)
- Номинальная мощность 900 Вт
- Входящее напряжение 12 В
- Исходное напряжение 220 В
- Частота 50 Hz
- Защита от низкого входного напряжения <10.5 В
- Защита от повышенного входного напряжения >15 В
- Температурная защита
- Защита от перегрузок
- Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
- КПД >90%
- Размеры 200 х 110 х 60 мм
- Вес 0.77 кг
Комплектация
- Преобразователь напряжения
- инвертор SFA 2000W 12-220 В
- Кабеля с зажимами
- Инструкция на английском
- Упаковка
Внутренний код не для покупателя - инвертор SFA 2000W (1 шт) как на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.77 кг |
- Цена: 2 105 ₴




