
Светодиодная лампа AllLight T10 6 диодов 5630 W2,1x9,5d 12V керамика
- В наличии
- Код: 314
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Светодиод SMD - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температур;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Внутренний код не для покупателя - Лампа диодная T10 6 СМД КЕРАМИКА (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | AllLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | AllLight |
| Колір | Білий |
| Колірна температура | 6000 K |
| Кількість ламп в упаковці | 1 |
| Кількість діодів, шт | 6 |
| Тип лампи | W5W |
| Обманка | Немає |
| Тип діодів | SMD 5630 |
| Напруга, V | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 ₴

