
Светодиодная лампа AllLight T10 5 диодов 5050 W2,1x9,5d 12V WHITE
- Готово к отправке
- Код: 313
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Светодиод SMD - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температур;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Внутренний код не для покупателя - Лампа диодная T10 5 смд белый (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Подсветка багажника |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | W5W |
| Производитель | AllLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | AllLight |
| Колір | Білий |
| Колірна температура | 6000 K |
| Кількість ламп в упаковці | Без упаковки |
| Кількість діодів, шт | 5 |
| Тип лампи | W5W |
| Обманка | Немає |
| Тип діодів | SMD 5050 |
| Напруга, V | 12 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 18 ₴

