влевовправо

Автомобільна лампа світлодіодна CYCLONE LED H4 H/L 5500K type 34 2шт
- В наличии
- Код: 293
1 594 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Светодиодные лампы головного света CYCLON LED H4 H/L 5500K TYPE 34:
- Светодиодные лампы головного света CYCLONE
- Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
- ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Хорошая концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминевый радиатор(диаметр- 34 мм)+ кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Два режима работы- ближний/дальний свет;
Технические характеристики:
- тип цоколя: H4 Hi/Low
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 5500K;
- Потребляемая мощность - 50W±10%
- Внешний драйвер
- Напряжение питания: 12 В
- Посадочная глубина 35 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Цвет : 5500K
- Тип цоколя : H4 Hi/Low
- Назначение : Основной свет
- Световой поток, люмен : 8001-10000
- Тип светодиода : CREE
- Линейка : TYPE 34
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Внутренний код не для покупателя - Комплект Led ламп CYCLONE type 34 H4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 5500K |
| Назначение | Основне світло |
| Линейка | TYPE 34 |
| Тип цоколя | H4 Hi/Low |
| Світловий потік, люмен | 8001-10000 |
| Файли | https://cyclone.ua/components/com_jshopping/files/demo_products/LED_HEADLIGHT_MANUAL_TYPE_34.pdf |
| Тип світлодіода | CREE |
| Наявність CAN | Немає |
| Напруга бортової ланцюга | 12В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 594 ₴/комплект




