
Противотуманные светодиодные фары MRT МРТ Daewoo Lanos 50W (2шт)
- Готово к отправке
- Код: 242
1 317 ₴/комплект
Противотуманные фары Daewoo Lanos LED 5 линз
Комплект светодиодных противотуманных фар MRT нового поколения с пятью диодами для автомобиля Daewoo Lanos
Противотуманные фары необходимы в условиях плохой видимости: туман, сильный дождь. Их главной особенностью является распределение светового потока над дорогой и по краям, что существенно улучшает видимость в непогоду.
- Температура свечения: 6000К
- Мощность: 50W 1 шт
- Клапан влагоотвода.
- Алюминиевый корпус
-
Рабочее напряжение: 8-32VЛинзы - полусферические
-
Четкая светотеневая граница - отсутствие ослепления встречных водителей
-
Светодиоды - 4*3w
-
Пучок света - полоса
-
Срок службы - 30000 часов
-
Рабочая температура - -40~90°C
-
Водо и пыленепроницаемость - IP67
-
ПТФ устанавливаются без переделок в штатное место, не требуют специальных навыков для установки и подключения
Цена указана за комплект (2шт)
Внутренний код не для покупателя – ПТФ фары на ланос МРТ метал (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | MRT |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
- Цена: 1 317 ₴/комплект





