Кратко о Cyclon LV-4W silver:
Количество датчиков: 4
Цвет датчиков: серебристый
Установка датчиков: наружная
Дисплей : Светодиодный (LED)
Диаметр датчиков (мм): 18.5
Место установки : задний бампер
Описание товара
Четырёхдатчиковый парковочный радар LED серии;
Определяемое расстояние 0,3-2м;
Датчики чёрного цвета диаметром 18,5 мм с водонепроницаемыми разъемами;
Значительное уменьшение "мертвых зон", благодаря использованию улучшенных датчиков с расширенной горизонтальной диаграммой излучения;
Звуковая, цифровая и цветовая индикация расстояния до препятствия;
Возможность отключения звука;
Гарантия 12 месяцев
Функциональные возможности
Напряжение бортовой цепи : 9-12В
Кол-во датчиков : 4
Дисплей : Светодиодный
Цвет датчиков : Серебристый
Диаметр датчиков, мм : 18.5
Зеркальное отображение информации на дисплее : Да
Комплектация
Блок управления
Дисплей
Датчики парковки- 4 штуки
Фреза
Комплект проводов для подключения
Индивидуальная упаковка
Внутренний код не для покупателя - Парктроник Cyclon PS4 K9 Silver
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Цвет датчиков | Серебристые |
| Окрашивание датчиков | Без возможности покраски |
| Максимальная рабочая дистанция | 150 см |
| Диаметр датчиков | 18.5 мм |
| Общее количество датчиков | 4 |
| Сигнал | Звуковой сигнал об обнаружении препятствия |
- Цена: 447 ₴



