Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные возможности:
- Парковочный радар LED серии, со встроенным динамиком
- Цветовая и цифровая индикация расстояния до препятствия
- Звуковой сигнал об обнаружении препятствия
- 4 съемных черных датчика с водонепроницаемыми разъемами
- Определяемое расстояние 0.3-2.5 м
- Возможность отключения звука (выключателем на дисплее)
- Напряжение питания — 12В
Внутренний код не для покупателя - Парковочная система Cyclone SF-4D Black
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Парктроник на 4 датчика |
| Дисплей парктроника | LCD дисплей |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Комплектация | Установочная фреза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Экран | Светодиодный |
| Дополнительные характеристики | Зеркальное отображение информации на дисплее: Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Цвет датчиков | Черные |
| Окрашивание датчиков | Без возможности покраски |
| Максимальная рабочая дистанция | 250 см |
| Диаметр датчиков | 18.5 мм |
| Общее количество датчиков | 4 |
- Цена: 771 ₴

