Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковочная система Cyclone SX-4T2.
- Четырехдатчиковый парковочный радар LCD серии
- Определяемое расстояние 0.3-2 м
- Датчики черного цвета диаметром 18.5 мм с водонепроницаемыми разъемами
- Звуковая, цифровая и цветовая индикация расстояния до препятствия
- Возможность приглушения, отключения звука (кнопкой на обратной стороне дисплея)
- Цветовая индикация неисправности датчика
Функциональные возможности:
- Кол-во датчиков: 4
- Дисплей: светодиодный
- Диаметр датчиков, мм: 18.5
- Зеркальное отображение информации на дисплее: Нет
- Напряжение бортовой цепи: 12В
Внутренний код не для покупателя - Парковочная система Cyclone SX-4T2 Black
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Парктроник на 4 датчика |
| Дисплей парктроника | LCD дисплей |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Комплектация | Установочная фреза |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Экран | Светодиодный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Цвет датчиков | Черные |
| Окрашивание датчиков | Без возможности покраски |
| Максимальная рабочая дистанция | 200 см |
| Диаметр датчиков | 18.5 мм |
| Общее количество датчиков | 4 |
- Цена: 1 124 ₴

