влевовправо

Светодиодная LED лед фара 20W, лед фари, Led фары, дополнительные фары на бампер, фары дополнительного света
- Готово к отправке
- Код: 89
316 ₴
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лед фара 20W (линзы+ангельский глазик) квадрат
Светодиодные фары со светящимся ободком "ангельские глазки" с линзой и свето-теневой границей оснащены высококачественным диодом и могут выдержать самую напряженную работу. Дополнительный лэд свет, универсальные фары с креплением. LED фары можно установить на любой тип транспортных средств. Данные лэд фары подойдут на легковые автомобили, внедорожники, джипы, спецтехнику, грузовые авто, мотоциклы, квадроциклы, лодки и т.п.
Цена указана за 1 фару (как на фото)
- Тип фар: светодиодные (LED)
- Количество светодиодов: 2 шт
- Мощность: 15 Вт
- Световой поток: 2000 Лм
- Цветовая температура: 6000K
- Рабочее напряжение: 11-32 В постоянного тока
- Водонепроницаемость: IP67
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +80°C
- Материал корпуса: литой алюминий
- Материал линз: закаленное стекло PC
- Монтажный кронштейн: сталь
Внутренний код не для покупателя - Фара светодиодная на 2 линзы квадрат с габаритом 20 ват (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 316 ₴







