влевовправо
оригинал

Галогенные лампы PHILIPS RacingVision +150% H7
- Готово к отправке
- Код: 80
1 121 ₴/комплект
+380 (63) 295-52-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества автомобильных лампочек X-TremeVision PRO150 для потребителя:
Автомобильные лампы Philips X-tremeVision Pro - одни из самых ярких ламп среди представленных на рынке.
- Генерируют луч, яркость которого на 150% превышает показатели стандартных аналогов.
- Светят на 70 метров дальше, чем обычные модификации.
- Позволяют лучше видеть дорогу, быстрее реагировать и делают движение более безопасным.
- Наилучшее сочетание максимального светового потока и срока службы
- Бренд: Philips
- Тип лампы: X-TremeVision PRO 150!
- Цоколь: H7
- Мощность: 60/55W
- Цветовая температура: 3400K
- Характеристики: +150% светоотдачи
- Светоотдача - 1550±15% / 1000±15% Лм.
- Цена за 2шт.
Технические преимущества продукции:
- Автолампы изготовлены из качественного кварцевого стекла с высокой светопропускной способностью.
- Philips X-tremeVision Pro150 12342XVPS2 +150% (H7) с цветовой температурой 3400K.
- Не оказывают чрезмерной нагрузки на глаза даже в ходе продолжительных поездок в ночное время.
- Оптимальное для работы напряжение - 12 В, совместимы исключительно с легковым транспортом.
- На 150% больше света по сравнению со стандартными лампами
- Оптимальный срок службы 450 часов
- Стекло с оптической полировкой
Внутренний код не для покупателя - Галогенные лампы PHILIPS RacingVision +150% H7 (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 121 ₴/комплект

