Светодиодные лампы головного света
Разумное сочетание цены и качества
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов CSP позволили корейским разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, а также идеальная по форме шторка-отражатель, создают "правильную" линию обреза. Теперь Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H3
- Световой поток: 4000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента - CSP;
- Напряжение питания: 12-24 В
- Срок службы : 30000 часов
Гарантия 6 месяцев
Внутренний код не для покупателя - Лед лампы S1 H3 (комплект) ФОТО
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 721 ₴/комплект



